Я гражданка Белоруссии а жених гражданин германии. Как проще выйти за него замуж по какой визе.

• г. Гродно

Я гражданка белоруссии а жених гражданин германии.как проще выйти за него замуж по какой визе

Я гражданка России, жених гражданин Германии. Встречаемся в Турции и делаем вид на жительство в Турции мне в его дом. где лучше выйти замуж в Германии или в Турции для визы в Германию? В Германии будем жить. И у меня есть дочь 10 лет от первого брака.

Мой друг, гражданин Германии, прилетает в Россию самолетом. Российская виза имеется. Обратнный маршрут автомобилем через Белоррусссию. (Россия - Беларуссия - Польша - Германия). Нужна ли ему в этом случае белорусская виза? Время пребывания в Беларуссии менее 24 часов.

Я гражданка Украины собираюсь выйти замуж за гражданина Германии, где проще нам это будет сделать на Украине или в Германии? Куча документов нужно в любом случае но какой вариант для нас будет проще потому что после свадьбы мы планируем жить в Германии.

Я гражданка Российской Федерации, собираюсь выйти замуж за гражданина Германии. Где нам проще будет заключить брак - в России или Германии, чтобы меньше заморочек. Заранее спасибо.

Я - гражданка РФ, мой жених гражданин Узбекистана, имеющий ПМЖ в Германии и проживающий там более 15 лет. Выйдя за него замуж получу ли я ВНЖ или ПМЖ?

Я гражданка России, мой жених гражданин Афганистана, но проживает постоянно в Германии у него бессрочная виза. Какие документы нужны от него для регистрации брака в России?

Я гражданка РФ, жених гражданин РФ и Германии. Хотим заключить брак в РФ. У жениха внутреннего паспорта РФ нет, только загранпаспорт. Могут ли нам отказать в регистрации брака? И на основании какой статьи СК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу выйти замуж за гражданина Германии. Сейчас он ко мне приезжает по туристической кратковременной визе. После свадьбы, могу я сделать для него приглашение, как для мужа, на более долгосрочную визу и где? Спасибо.

Собираюсь выйти замуж за гражданина Германии. Где лучше регистрировать брак? Какая виза потребуется для выезда в Германию для регистрации там брака? Какие документы необходимы?

Как зарегистрировать брак невеста гражданка россии. Жених гражданин германии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение