Не выдана зарплата много месяцев - подделанные платежные ордера и отсутствие требования суда о предоставлении доказательств - как бороться с этим беспределом?

• г. Москва

Зарплата не выплачена уже много месяцев, платежные ордера очевидно подделаны. Более того, в суд представлены копии черных ордеров, как доказательство выплаты. Суд не потребовал ни оригиналов, ни кассовой книги. Что сделать с беспределом?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда. Вы в суде должны заявлять ходатайства, суд сам не будет ничего требовать.

Ирина, если в суд представлены документы с подделанной Вашей подписью как доказательства оплаты - надо ходатайствовать о назначении экспертизы.