Скажите пожалуйста я гражданка Украины ,2 месяца нахожусь в Екатеренбурге у подруги,через месяц истекает срок миграционой

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я гражданка Украины ,2 месяца нахожусь в Екатеренбурге у подруги,через месяц истекает срок миграционой карточки.Могу ли я поехать в Троиц на границу и сделать новую карточку и указать там робота ?Чтоб бы сделать патент?Или нужно пересекать Брянск только для украинцев ?

Так как сейчас закрыта граница, гражданин Украины не может вернуться домой. Что ему грозит, если он будет пересекать границу через месяц как закончится срок меграционной карточки?

Я получал пенсию через Ощадбанк по пластиковой карточке, оформленной на Украине. Срок карточки истек и она заблокирована. Нахожусь в Крыму. Возможно ли заказать новую карточку с какого-нибудь отделения Ощадбанка в России.

Будьте добры, где я могу сделать доверенность на племянницу чтобы она могла получить новую карточку банка, так как истекает срок карточки. Но небольшая проблема она в Украине.

У меня через месяц истекает 90 дней миграционной карты, приехал с Украины. Сделал патент, его оплачиваю каждый месяц. Нужно ли мне пересекать границу чтоб не просрочить карту или надо ее как то другим путем продлевать? Спасибо!

Скажете пожалуйста, мы граждане Украины, находимся на территории Рф. Через неделю истекает срок миграционной карты. Нам возможно её продлить или нужно пересекать границу?

Я гражданин Украины, нужно ли мне пересекать границу каждые три месяца при наличии патента? Просто услышал такое: таможеники не имеют никакого дела к патенту-патент только для ФМС, пересекать надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончилась карточка украинского банка. Человек находится в России. Возможности поехать на Украину в банк для замены карточки нет. Возможно ли сделать доверенность в России (Москве) на банковские операции (в том числе замену карты), чтобы эта доверенность работала на Украине. На Украине другой человек, на которого будет оформлена доверенность, пойдет и получит новую карточку. Если можно, то где можно сделать такую доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение