Можно ли через суд расприватизировать комнату, предоставленную государством на основании очереди, за незаконную сдачу в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: могут ли через суд распреватизировать комнату которую дало государство на основании очереди по улучшению жилья за не законную сдачу в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это не может явиться основанием отмены приватизации.