Поиск причинной связи между отсутствием учителя на уроке физкультуры и травмой учащегося\nКритерии причинно-следственной связи:\n1. Временная последовательность - отсутствие учителя произошло

• г. Москва

На занятиях физкультурой в школе преподаватель Сидоров неоднократно оставлял детей в зале одних. Во время очередного отсутствия учителя учащийся 6-го класса Ушаков сорвался с брусьев и сломал ногу.

Есть ли причинная связь между отсутствием учителя в физкультурном зале во время урока и наступившим вредом здоровью? Назовите критерии причинно-следственной связи. Перечислите основные теории причинно-следственной связи и кратко раскройте каждую.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач для нерадивых студентов - платная услуга.