Наследование квартиры - долевое деление между двумя наследниками

• г. Троицк

Квартира родителей папа недавно умер наследников двое я и брат квартира была приватизирована 1994 году в приватизации были папа и мама я был вписан в ордер потом выписался как будет происходить долевое деление.

Ответы на вопрос (1):

Наследство отца будет поделено между Вами с братом в равных долях.