Мне 37 лет, замужем. Утеряно свидетельство о рождении. Может ли оно понадобиться когда либо? Как его восстановить. Спасибо.

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (2):

Юлия, здравствуйте! Может пригодиться... Например, при наследовани.. Конечно, лучше иметь свидетельство о рождении. Получить повторное Вы можете в том о/ЗАГС, где была произведена государственная регистрация Вашего рождения.

С уважением,

Харченко О.В.