Какая группа инвалидности может быть назначена сыну-ребёнку, которому исполняется 18 лет?

• г. Облучье

Очень рада, что вы откликнулись мне помочь! У меня такой вопрос. Сын ребёнок-инвалид с детства. Ему в феврале исполнится 18 лет. Какую ему назначат группу, или так и оставят на пожизненно инвалид с детства.?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решают только специалисты МСЭ на основании обследований.