Необходимость нотариального заверения при регистрации договоров дарения доли квартиры и овощехранилища в регистрационной палате

• г. Красноярск

Договоры дарения доли квартиры и овощехранилища обязательно ли заверять нотариально перед регистрацией вышеуказанных договоров и прав собственности в регистрационной палате?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!

Нет, нотариальное удостоверение договоров осуществляется по желанию сторон договора, но по закону оно не обязательно