Сколько по времени могут держать кассационную жалобу в городском суде и не отправлять её в Областной суд. И что я могу сделать

• г. Саянск

Сколько по времени могут держать кассационную жалобу в городском суде и не отправлять её в Областной суд. И что я могу сделать, если моя кассационная жалоба пять месяцев лежит в городском суде по непонятным причинам?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с письменным заявлением на имя председателя городского суда, указав, какой судья не принимает меры по отправлению жалобы в кассационную инстанцию.