Задержка выплаты при увольнении - арест счетов и отсутствие расчётного листа

• г. Лабытнанги

Мне не выплатили расчёт при увольнении т.к счета организации арестованы, просят подождать с выплатой и расчётный лист мне не дали т.к бухгалтер расчётник в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

При увольнении из организации мне выплатили определенную сумму, которая значилась в графе КОМПЕНСАЦИЯ ОТПУСКА. Я получила на руки расчетный лист, деньги пришли мне на зарплатную карту. Организация в письменной форме настаивает на возврате денег на расчет счет организации, ссылаясь на счетную ошибку. Какие документы я могу потребовать в подтверждение ошибки и какие меры может принять организация в случае моего отказа возвращать деньги. Уволилась я 20.08.21.Спасибо.

CДАЛА БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ВО ВРЕЯ ОТПУСА, ПО ОКОНЧАНИЮ ОТПУСКА написала заявления на увольнения ДОЛЖНЫ ЛИ МНЕ ОПЛАТИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ? РАССЧЕТ ЗА ОТПУСК Я ПОЛУЧИЛА В ПЕРВЫЕ ДНИ ОТПУСКА. (ПРИ СДАЧЕ БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА В БУГАЛТЕРИИ МНЕ СКАЗАЛИ, что я должна им выплатить деньги за отпуск и могут ли они удержать расчет в счет долга за отпуск?

При увольнении мне не выплатили расчетные и даже не дали расчетный лист.. что делать?

При увольнении мне выплатили расчетные деньги, но бухгалтер не учла мой больничный лист. Спустя два месяца после увольнения бухгалтер стала звонить и требовать возврата разницы в деньгах. Правомерно ли действует бухгалтер организации и каковы мои действия? Спасибо!

Я увольнялась с работы по собственному желанию. В день увольнения мне не выплатили часть за больничный лист, компенсацию за неспользованный отпуск, материальные премии, положенные мне как главному бухгалтеру по положению о премировании и коллективному договору. Является ли неполный расчет при увольнении основанием незаконного увольнения?

При увольнении не дали расчётный лист. Работодатель и бухгалтер-муж и жена. Два месяца-на звонки не отвечают скрываются. Сегодня всётаки смог встретиться с работодателем. Он отказался выплатить расчёт.как мне сейчас получить с него расчёт?

Уволился 17.11.2011, при увольнении не дали расчетный лист, СЕГОДНЯ 22.11.2011.-НЕ ПЕРЕВЕЛИ РАСЧЕТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении переводом в другую организацию бывший работодатель не выплатил компинсацию, о том, что он это должен был сделать, я узнала только при увольнении со второй организации. Если после увольнения с первой организации прошло уже 5 месяцев, имею ли право требовать с них расчет компенсации за отпуск?

Спасибо.

При увольнении по собственному желанию мне не выдали расчетный лист и не выплатили полностью зарплату и неиспользованный отпуск за три месяца.

Сотрудник (Главный бухгалтер) подала заявление об отпуске с последующем увольнении, до окончания отпуска она ушла на больничный, должны ли мы продлить ей отпуск а следовательно и дату увольнения? И когда можно исполняющего обязанности главного бухгалтера утвердить как Главного бухгалтера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение