Книжку.Bсе деньги были потрачены на похороны, подтверджения нет.

• г. Оренбург

В 2005 г умер мой отец, оставив на меня доверенность на сбер. Книжку.Bсе деньги были потрачены на похороны, подтверджения нет. По решению суда я обязана выплатить половину денег сестре-ЕДИНОВРЕМЕННО Подавала иск о рассрочке-платить 500 руб в месяц Решение суда-отказать. Подала новый иск-изменение способа и порядка исполнения-платить 2000 руб ежемесячно. Суд через неделю. Сестра против ежемесячных выплат. Я пенсионерка,-недвижемости, драгоценностей, вкладов нет. Как выиграть дело? И еще. Квартира отца-в долях-принадлежит мне, сестре и ее сыну Сын там прописан Живут в квартире сестра и ее сын Может ли это помочь делу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемкая Алла Борисовна, если ваша сестра не согласна получать 2000 ежемесячно, то пусть суд еще раз вам что-нибудь присудит, поскольку таких денег у вас нет, а так же имущества которое можно арестовать и продать тоже нет единственный выход вычитать из вашей пенсии но не белее20% в пользу вашей сестры. Вашу долю на квартиру, если это единственное ваше жильё, никто не отнимет. Успокойтесь!