Эвакуация автомобиля без протокола - является ли это преступлением?

• г. Владивосток

Произведена эвакуация а/м. Протокол на месте составлен не был.

Является ли действия эвакуаторщика преступными, т.е. кража? Для перевозки у него не было ни протокола, ни моего согласия.

Согласно КОАП протокол является первоочередным этапом задержания ТС. Это не было выполнено.

Протокол был составлен от отделе ГАИ с моих слов, нём указан неверный адрес, по которому нет запрещающего знака 3.27.

Протокол недействительный?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

Если полагаете протокол недействительным то обжалуйте его в суде.