Cуд отменил решение административной комиссии о наложении на меня административного взыскания в виде штрафа.

• г. Омск

Cуд отменил решение административной комиссии о наложении на меня административного взыскания в виде штрафа. Однако несмотря на это, комиссия шлёт мне копию протокола о привлечении меня к адм. ответственности за невыплату штрафа. Что можно предпринять и как можно наказать адм. комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в таком случае Вам следует направить им заявление о том, что их Решение отменено и Вы не обязаны уплачивать штраф. Приложите копию Постановления суда.