У меня проблемы с соседями, они пугают администрацией. Сегодня приходили с администрации.

• г. Прокопьевск

У меня проблемы с соседями, они пугают администрацией. Сегодня приходили с администрации.

Ответы на вопрос (1):

Решайте проблемы путем переговоров.

Спросить
Пожаловаться

У меня сложилась такая проблема, я и мой отец проживаем в болке. Мне от администраций поступило предложения (что они дают субсидию в размере 1150000). По закону они должны выплатить 70% от стоимости жилья. А 2 х комнатная квартира сегодня стойт 2500000. Получается которую сумму предлагает администрация намного меньше. И что мне делать?

Платят ли ЖКХ налог за недра если договор аренды скважин и инфраструктуры на 11 месяцев с местной администрацией и у администраций нету не каких бумаг на скважины кроме акта приёма передачи от совхоза в администрацию?

В районную администрацию обратились главы сельских администраций с просьбой о выдаче ссуды на заработную плату работникам учреждений и организаций бюджетной сферы. Глава районной администрации в выдаче ссуд отказал, ссылаясь на то, что этим занимаются банковские учреждения, и порекомендовал главам сельских администраций выпустить облигации муниципального займа.

Правомерно ли поступил глава районной администрации? В каком порядке и при каких условиях возможен выпуск муниципальных облигаций?

Проблема с содержанием собак соседями. Администрация не наказывает, только предупреждение, а они нанесли травмы моему очень дорогому коту и он умер. Прокуратура перенаправила мое заявление в полицию, те отказали и переименовали в администрацию.

Я не платила кредит очень долгое время, были проблемы с работой, потом декрет, а сейчас опять проблема с работой, сегодня приходили СБ,они подали на меня в суд за мошенничество, что мне может присудить суд?

Мой муж инволид 3 (ей)группы, и он состойт на учёте на жилье. В улусной администраций отказываются сообщить его очередь с 2018 г. Обязана ли администрация сообщить ему его очередь если он обратился в администрацию с этим вопросом?

У меня такая проблема: У моей семьи проблемы с соседями и они поставили камеру видеонаблюдения на свои ворота, но она направлена на мою калитку. Вопрос: Имеют ли они право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в доме-интернате иногда бывают конфликты с администрацией пансионата директором по причине я оставляю жалобы на администрацию пансионата на сайте ДСЗН (по делу не просто так жалуюсь на некомпетентность врачей и администрации) и они грозятся отставить меня без интернета (интернет подключен к сети пансионата) я сама в силу своей инвалидности не могу оплачивать свою сеть. Пугают мы отберем компьютер и отправим его на склад где не буду знать в сохранности он или нет так как доступа к складу нет и т.п. может ли администрация пансионата распоряжаться личными вещами своих подопечных?

Проблема с соседями при строительстве бани 6*8 на 2 этажа (хоз постойка) они против, от их забора выдержан 1 метр по стребованию снипа, пугают подать с суд.

Можно ли пересекать границу с АБХАЗИЕЙ НА АВТОМОБИЛЕ, если ген доверенность оформлена районной администрацией

(так как сейчас у администраций есть такой функционал) спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение