Банк может простить проценты по авто-кредиту для оплаты основного долга при онкологии 4 степени
• г. Челябинск
Муж взял авто-кредит проплатил два года, сейчас ему признали онкологию 4 степени, может ли банк простить проценты, чтобы оплатить основной долг?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте Оксана!
Вряд ли банк пойдёт на это. Договаривайтесь о реструктуризации задолженности.