Отказ пенсионного фонда в выплате пенсии по потере кормильца из-за необходимости доказательств иждивения - как правильно обратиться в суд и предоставить документальные доказательства?

• г. Анжеро-Судженск

В пенсионом фонде нам отказали в пенсии по потери кормильца, в связи с отсутствием документального подтверждения факта нахождения на иждивении. Нам необходимо обратиться в суд. можете ли вы дать образец заявления в суд? как правильно нам его составить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оспорить отказ пенсионного фонда.