Как узаконить построенный дом на земельном участке без необходимых разрешений и документов?

• г. Кемерово

На земельном участке, который находится в собственности, построили дом. Разрешение на строительство, акта в вода дома в эксплуатацию отсутствуют, документов нет никаких, не делались. Как сейчас его узаконить и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Технический план сделайте. Потом в Росреестр.