Компания отказывается заменить телефон второй раз, что делать в данной ситуации?

• г. Бугуруслан

Купила телефон, через неделю отказал динамик, отправила контора на проверку качества, с горем по полам вернули по истечению срока новый телефон такого же качества (в том нашли дефект). В новом телефоне уже через два дня произошла та же проблема. Взамен телефона не дают, ссылаясь на то, что у них нет такого центра. Что делать, снова месяц ходить без телефона?

Ответы на вопрос (1):

Они по вашему заявлению должны представить вам подменный телефон, в ином случае вы можете потребовать с них неустойку что были лишены из-за них связи.