Как восстановить и ремонтировать диван без договора продажи после окончания выплаты кредита?

• г. Анжеро-Судженск

Я купила диван летом в 2015 года в кредит, кредит уже выплачен, но я потеряла договор продажи. У дивана сломалась балка и просел поролон, а времени прошло около 6 месяцев. Подскажите, что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С письменной претензией обратитесь к продавцу.