Вопрос о возможности временной прописки старшего сына в Новосибирске при его постоянной прописке в Санкт-Петербурге для получения статуса многодетной семьи

• г. Новосибирск

Я живу в Новосибирске с мужем и двумя младшими детьми, старший сын живет, учится и прописан в Санкт-Петербурге. Для получения статуса многодетной семьи старший сын должен быть прописан с нами. Возможно ли сделать ему временную прописку в Новосибирске при наличии постоянной в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

.Возможно ли сделать ему временную прописку в Новосибирске при наличии постоянной в Санкт-Петербурге?

---сделать возможно. но в СПБ могут появиться проблемы.