Почему в детской поликлинике так мало талонов на УЗИ для детей до года?

• г. Уфа

Вот нам в детской поликлинике каждый понедельник дают талоны на узи детям до года и после иногда бывает всего 2 талона детям до года что это такое?! почему так?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в управление Росздравнадзора, проведут проверку

Добрый день.

Можете письменно жаловаться в Министерство здравоохранения РБ и прокуратуру. Обращайтесь..помогу составить грамотную жалобу.