Я хотела бы узнать, какую квартиру мне положено дать по закону, если у меня есть маленький ребенок, и я не замужем.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Сироте предоставляется первоначально квартира по договору специализированного найма, сроком на 5 лет. После этого можно заключить договор соц.найма. Без учета ребенка квартира будет предоставлена.

Я имела ввиду сколько квадратов положено.