Способы обеспечить получение полной суммы при частичной оплате за дом через полгода.

• г. Кант

Я продаю дом, покупатель хочет произвести оплату за дом частями, половину сейчас, а вторую половину через полгода. Вопрос-как правильно поступить в данном случае, чтобы гарантировать получение мною всей суммы пусть и частями.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор с рассрочкой--- при регистрации дом будет в обременении--вы только можете снять обременение после получения денег.