Водитель, остановленный в нетрезвом состоянии, просит вернуть права до суда в связи со сложной семейной ситуацией

• г. Почеп

Остановили при вождении автомобиля, он был в нетрезвом состоянии. Сел за руль в связи с тем что стало плохо ребенку-внуку, ехал в аптечный пункт. Ребенок является инвалидом. Отца у ребенка нет. Мать не работает. Семья полностью находится на содержании водителя. Составили протокол. Как можно вернуть водит. Права до суда.

Ответы на вопрос (1):

Никак не вернете, обстоятельства крайней необходимости здесь не будет, ему укажут что нужно было вызвать такси и т.п.