Вопрос - Могу ли я уволиться без двухнедельной отработки, если не получаю зарплату уже два с половиной месяца?

• г. Челябинск

Я не получаю заработную плату уже два с половиной месяца, могу ли я уволиться с работы без двухнедельной отработки? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, можете заявление на увольнение написать, но на работу не выходить