Меня лишили прав за алкогольное опьянение в 2013 году - нужно ли пересдавать экзамен и выплачивать штраф?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста меня лишили прав за алкагольное опьянение 1.09.2013 г. срок уже истек. Должнен ли я пересдавать экзамен пдд и оплачивать штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны. Если бы Вас на день раньше лишили, тогда бы и не пересдавали