Лучшие дома инвалидов.

• г. Уфа

Нужно прописатся в дом к инвалиду 1 группы (инсульт) а его состояние оставляет лучшего Что нужно-психолог, нотариус?

Ответы на вопрос (2):

нотариус - но если только согласна-паспортно -визовая служба, согласуйте заранее, не везде принимают нотариальное разрешение.

Здравствуйте, если собственник помещения сам не может пойти в паспортный стол (ФМС), то сначала уточните в паспортном столе - достаточно ли им будет нотариально заверенного согласия собственника на регистрацию Вас в квартире... Если достаточно..то вызывайте нотариуса домой... Нотариусу скорее всего понадобятся справки от врачей..какие именно - лучше у нотариуса уточнить напрямую.