Как получить пособие по беременности и родам при наличии двух трудовых книжек и отказе компании принять больничный лист по совместительству?

• г. Москва

Я официально оформлена на 2 х местах работы. Оформлена по двум трудовым книжкам, каждое считается основным. Сейчас я ушла в декрет и мне выдали 2 больничных листа, но на одном из них указано по совместительству. Компания отказывается принимать такой больничный. Как мне получить пособие по беременности и родам?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас по совместительству стаж 2 года --2013 и 2014годы--только тогда должны оплатить.

Стаж у меня с 2012 года, суть вопроса что совместительству нет, а есть два основных места работы

Значит вы неправильно оформлены, --у вас не может быть 2 основных места работы--значит где-то вас должны были оформить по совместительству---обращайтесь напрямую в ФСС.