Возможность возврата процентов и комиссий по кредитной карте в случае недействительности условий кредитного договора

• г. Тольятти

Может ли заемщик вернуть проценты, комиссии, за обслуживании карты на основании недействительности условий пунктов кредитного договора?

Ответы на вопрос (2):

В случае если по решению суда будут признаны и применены последствия недействительности условий кредитного договора, то тогда Вам вернут Ваши деньги.

Незаконные комиссии можно вернуть, для возврата процентов обычно нет оснований. Обращайтесь в суд, с иском о защите прав потребителя