Могу ли я считать договор поставки заключенным без протокола разногласий, но с подписью контрагента?

• г. Екатеринбург

Мне пришел подписанный контрагентом (покупателем) договор поставки, есть пометка с протоколом разнагласий, однако сам протокол не выслан. Контрагент далеко... дозвониться до него не могу... Подскажите договор считается заключённым, учитывая, что самого протокола нет, но подпись есть? Просто не могу понять поставлять товар или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет. договор в вашем случае не является заключенным.