Порванный металл при штамповке - как решить проблему с автомобилем в годовом лизинге?

• г. Нижний Новгород

Моя компания, 24.04.15 г, взяла в годовой лизинг автомобиль газ-Соболь. У автомобиля обнаружен существенный недостаток, трещина длинной 15 см, шириной до 4 мм, на кузове, в проеме задней двери. Дефект заводской, порвался металл при штамповке (фото есть). Хотим обменять авто на новый или вернуть деньги. К кому предъявлять претензии? Лизингодателю или автосалону? И что возможно в этом случае, возврат денег или обмен на аналогичный? Можно на почту stkluk@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Автосалону, лизингодателя вам нужно уведомить о недостатках