Что включает в себя дорогостоящая одежда для детей?

• г. Тула

Что относится к дорогостоящей одежде на ребёнка уточните пожалуйста что подразумевается под этой фразой. Заранее благодарю. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Под этой фразой подразумевается стоимость одежды ребенка ,которую Вы будете считать дорогой,если она будет испорчена.Кроме того,стоимость будет соизмеряться с Вашим доходом.Для кого-то дорого-3000,а для кого-то дешево-5000рублей.