Опасна ли покупка квартиры с последующим выселением родителей и 2-месячного ребенка? Аргументы и рекомендации

• г. Челябинск

Предстоит покупка квартиры в которой прописаны родители и ребенок возрастом 2 месяца, они хотят выписаться после совершения сделки в течении 30 дней. Насколько опасна такая сделка? И правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Опасна тем, что ребенка такого возраста практически невозможно выписать даже в судебном порядке. Прописаны - значит сохраняют право проживания