Права прописанного, но не собственника - Имеет ли он право на ключ от квартиры? Как обезопасить собственное имущество?

• г. Москва

Есть квартира. Я собственник, но прописано еще 2 человека. По суду сначала выселили, а по другому суду обратно вселили еще одного человека. Он прописан, но не собственник. Вопрос, имеет ли он право на ключ от квартиры? Или я могу не пускать? Как обезопасить своё имущество? Т.к. этот человек алкоголик и может запросто что-то стащить или испортить.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда о его вселении, Вы обязаны ему подчиниться.

Но хотелось бы понять на каком основании его вселил суд в ВАШУ квартиру. Может есть смысл обжаловать это решение.