Собственникам квартиры пришла повестка в суд за неоплату услуги содержания жилья - отсутствие счетов и строки в квитанциях вызывают затруднения в защите

• г. Рязань

Я ежемесячно оплачиваю коммунальные услуги. На днях пришла повестка в суд за то, что мной не оплачена услуга содержание жилья. В квитанциях по оплате коммунальных услуг такой строки нет и счета на оплату данной услуги мне не поступали. Нас трое собственников квартиры (Мама, я и сын). Мама проживает за городом, сын в Армии. На прошлой недели ходил в суд на предварительное слушание, объяснил на словах что мной все оплачено, а то чего не ведаю и оплатить не могу. Судья попросил изложить все мои слова на бумаге, а как это сделать я не знаю. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

заявление будет называться - возражения по иску, пишется на имя судья рассматривающего дело, напишите что возражаете по иску, укажите по каким причинам