Как возможно выкупить или приватизировать комнату соседки в социальной аренде?

• г. Казань

У меня такая ситуация. Имеется в собственности 2 комнаты в 3-х комнатной квартире. Соседка 1 женщина, ее комната находится в соц. найме и приватизировать она ее не собирается, продавать или съезжать в предложенные варианты отказывается. Есть ли какая-то возможность выкупить или приватизировать эту комнату?

Ответы на вопрос (3):

Навряд ли , если отказывается приватизировать.

Соседка имеет право жить по соцнайму всю жизнь и ничего с этим сделать нельзя.

День добрый !

Законных вариантов не вижу ... Если только заселить на собственную жилплощадь мигрантов (не буду конкретизировать), либо представителей маргинальных слоев общества. ))) Уверяю, соседка сама сбежит в поисках подходящих вариантов ... ну или предложит свой вариант развития проблемы !

Успехов Вам !