Как его наказать, и считается ли это моральным вредом?

• г. Омск

Бывший муж взломал мою страницу на "одноклассниках" , разместил там мое фото эротического содержания сделанное в фотошопе, с непристойным текстовым содержанием. Прочел всю мою переписку. Также он оскорбил моих друзей от моего имени через эл.переписку. Как его наказать, и считается ли это моральным вредом?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление мировому судье в порядке рассмотрения дел частного обвинения предъявив обвинение в оскорблении выразившимся в унижении чести и достоинства и компенсации мрального вреда...шравф ему будет обеспечен..надо только умело собрать доказательства...так как они носят технологический характер..интернет,к4омп,и т.д.