Как ИП, я выиграл судебный процесс о банкротстве ООО и закрыл свою деятельность. Могу ли я вступить в реестр требований кредиторов как физическое лицо?

• г. Челябинск

Идет процедура наблюдения в рамках дела о банкротстве ООО. Суд я выиграл как ИП, и получил исполнительный лист, после чего ИП закрыл. Хочу вступить в реестр требований кредиторов как физ. лицо. Могу ли я на основании решения арбитражного суда написать заявление о вступлении в реестр тр.кр-в от физлица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Можете.