Отпуск 28 дней могули я отгулять 14 дней и взять компенсацию за 14 дней отпуска.

• г. Бологое

Отпуск 28 дней могули я отгулять 14 дней и взять компенсацию за 14 дней отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете.Компенсация выплачивается ,только за дни,которые превышают 28 дней.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление на получение компенсации части отпуска и положена ли она вообще? Я нахожусь в декретном отпуске и работаю неполную рабочую неделю, 2 дня. Т. к. отгулять отпуск не получилось до декрета, хочу получить компенсацию. Отпуск 56 дней, за сколько дней я могу получить компенсацию! Заранее спасибо!

Как правильно написатьзаявление на получение компенсации части отпуска и положена ли она вообще? Я нахожусь в декретном отпуске и работаю неполную рабочую неделю, 2 дня. Т. к. отгулять отпуск не получилось до декрета, хочу получить компенсацию. Отпуск 56 дней, за сколько дней я могу получить компенсацию! Заранее спасибо!

Я работаю директором школы, имею трудовой отпуск 56 календарных дней. Могу ли я отгулять 28 дней отпуска, а за оставшиеся 28 дней взять денежную компенсацию?

Меня интересует вопрос компенсации за неотгуленный очередной отпуск. Я работаю в школе. Отпуск летний составляет 56 дней. Этим летом я лежала в больнице (больничный лист - 3 месяца). Мне выплатили компенсацию за отпуск только за 28 дней. Скажите, пожалуйста, могу ли оставшиеся 28 дней отпуска присоединить к очередному отпуску в в 2015 году (или получить за это компенсацию) или я должна отгулять оставшиеся дни в этом году? Пропадает мой отпуск или нет?

Сотрудник не ходил в отпуск 4 года. Как можно ему отгулять этот отпуск?

Через какой промежуток времени сотрудник может брать неотгуленый отпуск? Можно ли оформлять отпуск сотруднику по 14 календарных дней, чтобы закрыть количество дней неотгуленого отпуска? Или сотрудник может взять компенсацию за период неотгуленого отпуска?

Я разбил отпуск на две части основной и северный основную састь я уже гулял от северного отпуска дали 16 дней а 14 дней я не могу отгулять имею ли я право взять компенсацию за эти 14 дней или перенести эти 14 дней к отпуску приплюсовать следующего года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отпуске на 14 календарных дней, во время отпуска оформили больничный по беременности, могу ли отгулять полностью отпуск, а отпуск по беременности оформить после очередного отпуска (тем самым сокращая отпуск по беременности)

Работаю гбуз городская поликлиника отпуск 28 дн основных и 16 за работу на севере. Была в отпуске 44 дня и в период этого отпуска была 15 дней на больничном листе. Продлить отпуск было невозможно, пришлось выйти на работу. Соответственно остались дни отпуска в количестве 15 дней пока я была на листке нетрудоспособности. Скажите могу ли я взять компенсацию за эти дни или мне придется из отгулять.?

С 2014 года я не был в отпуске. С 2015 по 2018 я пошёл в декретный отпуск и вышел на работу со ставкой 0.9 для зп.Соответственно за все это время накопилось около 90 дней не отгулянного отпуска. Могу ли я расчитывать при увольнении на компенсацию всех дней отпуска или же 28 дней отгулять и потребовать компенсации за остальные дни, если не увольняться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение