Когда я был несовершеннолетним - производился акт купли-продажи квартиры.

• г. Москва

Меня зовут Сергей. Москвич, 1979 года рождения. С рождения по 1996 год был прописан в Москве. Когда я был несовершеннолетним - производился акт купли-продажи квартиры. В паспорте на месте прописки не стоит на данный момент ничего. В выписке из домовой книги стоит "Выписан в 1996 году по решению суда".

Можно ли восстановить свои жилищные права. И какие документы и процедуры для этого необходимы? Сейчас я получается нигде не прописан и не имею жилья. БОМЖ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Можно попытаться. Для ответа на Ваш вопрос не достаточно информации. Необходимо как минимум выписка из домовой книги, решение суда, и прочее.