Ответственность человека, не зарегистрированного при пребывании в гостях на три недели.

• г. Калуга

Если человек приехал в гости на три недели, но негде его регистрировать, какая ответственность ложится на него, если он не будет зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

если человек приехал в гости - его регистрировать не надо. Необходимо чтобы при нем был обратный билет (на случай проверки документов). :)