Какие документы требуются для получения пенсионных накоплений умершего мужа без завещания, прошло 20 лет?

• г. Ванино

Какие документы нужны для подачи в суд, чтобы получить пенсионные накопления мужа умершего 20 лет назад? В права наследства вступала. Завещания не было.

Ответы на вопрос (1):

А зачем в суд? Коль Вы вступили в наследство отнесите нотариусу еще сберкнижки мужа, он Вам выдаст свидетельства на вклады.Возможно потребуется сделать запросы в банки. Денежные суммы, по всей видимости, будут с индексацией.Удачи!