Возможно ли вернуть государственную пошлину при отказе в первой инстанции и удовлетворении иска апелляционной инстанцией арбитражного суда?

• г. Тольятти

Можно ли возместить госпошлину, если в первой инстанции получили отказ, а ап. инстанцией иск удовлетворен. Суд арбитражный. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы суд выиграли, поэтому госпошлину надлежит взыскать с проигравшей стороны.