Право приставов требовать одновременную оплату с пенсии и по описи - подробности и последствия

• г. Тара

Скажите, приставы приехали и описали имущество, сказали в течении 20 дней оплатить сумму на которую была опись. И одновременно удерживают с пенсии 50% для оплаты. Скажите имеют ли они право одновременно требовать оплату и с пенсии и по описи. Получается что тогда оплата в месяц 100%?

Ответы на вопрос (1):

Могут описать имущество, даже если удерживают с пенсии