Как правильно составить исковое заявление на выписку из квартиры бывшего мужа после двух лет развода

• г. Барнаул

Как правельно составить исковое заявление на выписку из квартиры бывшего мужа. В разводе два года. По прописке не проживает. Комната приватизированна на дочь и меня. Долевое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением составляется согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Лучше обратиться за помощью к юристу.