Как и где оформляется сделка купли-продажи интернет-магазина? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

можете заключить договор. обратитесь к любому юристу на ваш выбор.

Это зависит от того кому принадлежит интернет-магазин, если это юридическое лицо - оформляется переуступка прав на доли (акции), если это ИП - оформляется переуступка прав на интернет - сайт. При покупке интернет-магазина у юридического лица необходимо обратить внимание на регистрацию всех прав на домен/хостинг непосредственно на продавца, наличие/отсутствие ККТ, сдачу отчетности и т.д.