Могу ли я получить половину денег от продажи или потребовать вернуть половину земельного пая?

• г. Воронеж

Хотела бы проконсультироваться по такому вопросу. Я разошлась с мужем почти три года назад, имущество не делили. На мужа был оформлен пай земли при выходе из колхоза. Я узнала, что год назад бывший муж этот пай продал. Могу ли я получить половину денег от продажи или потребовать вернуть половину земельного пая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете если когда он получал (оформлял) этот пай вы были в браке