Оформление квартиры по договору долевого строительства в браке - кто является собственником и порядок выделения долей

• г. Киров

В браке купили квартиру по договору долевого строительства, договор оформили на мужа, оформили рассрочку, я давала у нотариуса согласие на покупку в совместное имущество, рассрочку погасили материнским капиталом, дали обязательство о выделении доли мне и детям, и супруг сразу подал документы в рег палату. Кто теперь собственник и как выделить доли каков порядок?

Ответы на вопрос (1):

право собственности зарегистрировано на супруга, теперь нужно выделить доли, обратитесь к юристу, он оформит договор