Изменения в законах РФ - роспись получателя письма счастья от ГИБДД больше не обязательна, суд поддерживает ГИБДД

• г. Москва

Говорят, что сейчас необязательна роспись получателя письма счастья от гибдд, есть ответ почты о вручении заказного письма в органы гибдд, на этом и заканчивается уведомление должным образом В РФ законы поменяли? Суд встает на сторону гибдд - ЭТО нормально?

Ответы на вопрос (3):

Если нарушение имеет место, то взыскание долга нормально. Если не имеете оснований платить, возражайте.